Portrait einer jungen Dame

Louise Meden , Portraitmalerin tätig Mitte des 19. Jhs.

Portrait einer jungen Dame

Lot-Nr. 403

Öl/Lw., 88,5 x 65 cm, l. u. sign. u. dat. Louise Meden 1856, min. Craquelé, min. ret.

Louise Meden: Portrait einer jungen Dame

Portrait einer jungen Dame

Lot-Nr. 403

Portrait einer jungen Dame
Portrait einer jungen Dame