Portrait einer jungen Dame
Louise Meden , Portraitmalerin tätig Mitte des 19. Jhs.
Lot-Nr. 403
Öl/Lw., 88,5 x 65 cm, l. u. sign. u. dat. Louise Meden 1856, min. Craquelé, min. ret.
Louise Meden: Portrait einer jungen Dame
Portrait einer jungen Dame
Lot-Nr. 403