Paar eleganter Empire-Trompetenvasen

Lot-Nr. 1076

Ergebnis : 700 €

Frankreich, 19. Jh. Weit ausgestellte Vasen mit zartblauem Fond auf niedrigen Rundsockeln. Goldradierter Mündungsrand mit antikisierender Bordüre. Haarriss am Rand, 1 Sockel min. rest. H. 20 cm.

Lot-Nr. 1076

Ergebnis : 700 €