Paar Gegenstücke: Schafe im Stall
Adolf Nowey Wien 1835
Lot-Nr. 363
Öl/Holz, 26 x 20,5 cm, ein Gemälde r. u. sign. Ad. Nowey, min. ber. - In München tätiger Tiermaler.
Adolf Nowey: Paar Gegenstücke: Schafe im Stall
Lot-Nr. 363