Außergewöhnliche Türkis-Vase
Lot-Nr. 151
China, 19. Jh. (Qing-Dynastie 1644-1911). Keramik mit leuchtender Türkisglasur. Feines Craquelé. H. 36 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Außergewöhnliche Türkis-Vase
Lot-Nr. 151