Zwei Jagdhunde

Dresdener Meister , tätig Ende 18. Jh.

Zwei Jagdhunde

Lot-Nr. 362

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 23 x 24 cm, etw. rest., doubl., ungerahmt.

Dresdener Meister: Zwei Jagdhunde

Zwei Jagdhunde

Lot-Nr. 362

Ergebnis : 500 €

Zwei Jagdhunde
Zwei Jagdhunde