KatalogarchivSeptember 2013 Kunst → Dresdener Meister , tätig Ende 18. Jh. - Zwei Jagdhunde

Dresdener Meister , tätig Ende 18. Jh. - Zwei Jagdhunde

Zwei Jagdhunde

Lot-Nr. 362 | Dresdener Meister , tätig Ende 18. Jh.

Zwei Jagdhunde | Erlös 500 €

Öl/Lw., 23 x 24 cm, etw. rest., doubl., ungerahmt.