KatalogarchivSeptember 2013 Kunst → Feiner Louis-Seize-Spiegel mit Schleifen-Bekrönung

Feiner Louis-Seize-Spiegel mit Schleifen-Bekrönung

Lot-Nr. 721 |

Feiner Louis-Seize-Spiegel mit Schleifen-Bekrönung | Erlös 1.100 €

Norddeutsch, Ende 18. Jh. Nusswurzel und Holz, furniert, tlw. geschnitzt und vergoldet, facettiertes Spiegelglas. H. 72 cm. B. 36 cm.