Pâte-de-verre Figur 'Grizzlybär'

Cristallerie Daum , gegr. 1878 von den Daum Frères

Lot-Nr. 830

Ergebnis : 1.000 €

Nancy und Paris, 20. Jh. Pâte de verre in Grünbraun, formgeschmolzen. An der Plinthe sign. 'Daum France' und num. '054/200'. H. 37 cm.

Cristallerie Daum: Pâte-de-verre Figur 'Grizzlybär'

Lot-Nr. 830

Ergebnis : 1.000 €