Paar Gegenstücke: Großsegler und Ruderboote
Anton Laurens Marinmaler tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 494
Öl/Holz, je 23,5 x 29 cm, jeweils r. u. undeutlich sign. Anton Laurens. - Beide Gemälde sind in einem gemeinsamen Rahmen.
Anton Laurens: Paar Gegenstücke: Großsegler und Ruderboote
Lot-Nr. 494