Ein englischer Dampfsegler

Salvatore Colacicco Bellagio 1935

Ein englischer Dampfsegler

Lot-Nr. 99

Ergebnis : 600 €

Öl/Holz, 18 x 26 cm, l. u. sign. Salvatore Colacicco. - Italienischer Marinemaler, studierte an der Accademia Brera in Mailand u. ließ sich später in England nieder.

Salvatore Colacicco: Ein englischer Dampfsegler

Ein englischer Dampfsegler

Lot-Nr. 99

Ergebnis : 600 €

Ein englischer Dampfsegler
Ein englischer Dampfsegler