Gehöft an der Brücke
Niederländischer Landschaftsmaler , tätig 2. Hälfte 17. Jh.
Lot-Nr. 2
Öl/Holz, 56,5 x 73 cm, rest.
Gehöft an der Brücke
Lot-Nr. 2
Öl/Holz, 56,5 x 73 cm, rest.