Gehöft an der Brücke

Niederländischer Landschaftsmaler , tätig 2. Hälfte 17. Jh.

Gehöft an der Brücke

Lot-Nr. 2

Öl/Holz, 56,5 x 73 cm, rest.

Niederländischer Landschaftsmaler: Gehöft an der Brücke

Gehöft an der Brücke

Lot-Nr. 2

Öl/Holz, 56,5 x 73 cm, rest.

Gehöft an der Brücke
Gehöft an der Brücke