KatalogarchivMai 2013 → Niederländischer Landschaftsmaler , tätig 2. Hälfte 17. Jh. - Gehöft an der Brücke

Niederländischer Landschaftsmaler , tätig 2. Hälfte 17. Jh. - Gehöft an der Brücke

Gehöft an der Brücke

Lot-Nr. 2 | Niederländischer Landschaftsmaler , tätig 2. Hälfte 17. Jh.

Gehöft an der Brücke | Mindestpreis 1.500 €

Öl/Holz, 56,5 x 73 cm, rest.

  • 25. April 2020