KatalogarchivMai 2013 → Deutscher Romantiker , tätig 1. Hälfte 19. Jh. - Waldlandschaft mit Vollmond

Deutscher Romantiker , tätig 1. Hälfte 19. Jh. - Waldlandschaft mit Vollmond

Waldlandschaft mit Vollmond

Lot-Nr. 31 | Deutscher Romantiker , tätig 1. Hälfte 19. Jh.

Waldlandschaft mit Vollmond | Erlös 600 €

Öl/Lw., 37,5 x 46 cm, r. u. Signaturfragment u. dat. 20.4.1844, min. rest.