Ovales Tablett mit ziseliertem Fries

Wilkens & Söhne , gegr. 1810 in Bremen

Lot-Nr. 761

Ergebnis : 500 €

Deutsch, 20. Jh. Silber, gest, '830', MZ., num. '307283'. Gebrauchsspuren. 41,5 x 31,5 cm, Gew. ca. 930 g.

Wilkens & Söhne: Ovales Tablett mit ziseliertem Fries

Lot-Nr. 761

Ergebnis : 500 €