KatalogarchivMai 2013 → Wilkens & Söhne , gegr. 1810 in Bremen - Ovales Tablett mit ziseliertem Fries

Wilkens & Söhne , gegr. 1810 in Bremen - Ovales Tablett mit ziseliertem Fries

Ovales Tablett mit ziseliertem Fries

Lot-Nr. 761 | Wilkens & Söhne , gegr. 1810 in Bremen

Ovales Tablett mit ziseliertem Fries | Erlös 500 €

Deutsch, 20. Jh. Silber, gest, '830', MZ., num. '307283'. Gebrauchsspuren. 41,5 x 31,5 cm, Gew. ca. 930 g.