Paar dekorativer Glasskulpturen 'Chinesenpaar'

Lot-Nr. 556

Murano, Ende 20. Jh. Grün und schwarz getöntes Glas. Min. Chips, Hand der Chinesin rest. Chinese H. 28 cm, Chinesin H. 31 cm.

Lot-Nr. 556