Jiangnan im Frühling
Lot-Nr. 309
China, 1995. Tusche/Aquarell auf Papier, o.l. chinesisch bez. 'Jiang nan chun se' (????), sign. 'Shu Ming' (??) und dat. 'yihai' Jahr (1995). Hinter Glas gerahmt, auf Seitenmontierung, ungeöffn. 66 x 66 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Jiangnan im Frühling
Lot-Nr. 309