Brillant-Collier
Lot-Nr. 339
18 kt. WG, tlw. ziseliert, gest. Phantasievolle Gliederkette, vorderseitig Diamant-Besatz in Brillant- und 8/8-Schliff mit inges. ca. 3,50 ct. W-Crys.vvsi-P. (4 zentrale Brill. mit 0,50 ct., 0,30 ct. und zwei mit 0,25 ct.). L. 41,5 cm, Gew. ca. 43 g.
Brillant-Collier
Brillant-Collier
Lot-Nr. 339