Satz von 4 Empire-Tafelaufsätzen
Lot-Nr. 637
Frankreich, um 1800. 4-tlg. Gruppe von ovalen Körben in Durchbrucharbeit, vergoldet, auf rechteckigen Sockelplatten, tlw. mit Tatzenfüßen (etw. best.). H. 14 - 26 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 637