Satz von 4 Empire-Tafelaufsätzen

Lot-Nr. 637

Frankreich, um 1800. 4-tlg. Gruppe von ovalen Körben in Durchbrucharbeit, vergoldet, auf rechteckigen Sockelplatten, tlw. mit Tatzenfüßen (etw. best.). H. 14 - 26 cm.

Lot-Nr. 637