Louis-Seize-Kommode

Louis-Seize-Kommode

Lot-Nr. 449

Deutsch, um 1800. Kirsche, furniert und mit zweifarbigen Fadeneinlagen. 3-schübig. Fachm. rest. H. 88 cm, B. 126 cm, T. 62 cm.

Louis-Seize-Kommode

Louis-Seize-Kommode

Lot-Nr. 449

Louis-Seize-Kommode
Louis-Seize-Kommode