Ovaler Salontisch

Ovaler Salontisch

Lot-Nr. 468

Ende 19. Jh. Nussholz, furniert, Messing. Gebrauchsspuren. H. 77 cm, 96 x 75 cm.

Ovaler Salontisch

Ovaler Salontisch

Lot-Nr. 468

Ovaler Salontisch
Ovaler Salontisch