Zehn Ansichten von Neapel und Umgebung
Italienischer Vedutenmaler , tätig Mitte 19. Jh.
Lot-Nr. 24
Ergebnis : 2.000 €
Gouache, 8,5 bis 12,5 x 12,5 bis 16 cm, unter Glas gerahmt, ungeöffnet.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 24
Ergebnis : 2.000 €