Große Figur 'Weiblicher Akt'

Große Figur 'Weiblicher Akt'

Lot-Nr. 659

Scheibe-Alsbach, Anf. 20. Jh. Zart staffierte weibliche Figur auf naturalistischem Sockel. Manufakturmarke und Pressstempel '12365'. Min. rep. H. 26 cm.

Große Figur 'Weiblicher Akt'

Große Figur 'Weiblicher Akt'

Lot-Nr. 659

Große Figur 'Weiblicher Akt'
Große Figur 'Weiblicher Akt'