Große Figur 'Weiblicher Akt'
Lot-Nr. 659
Scheibe-Alsbach, Anf. 20. Jh. Zart staffierte weibliche Figur auf naturalistischem Sockel. Manufakturmarke und Pressstempel '12365'. Min. rep. H. 26 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Große Figur 'Weiblicher Akt'
Lot-Nr. 659