KatalogarchivMai 2013 → Tierfigur 'Mops'

Tierfigur 'Mops'

Tierfigur 'Mops'

Lot-Nr. 615 |

Tierfigur 'Mops' | Erlös 400 €

Meissen, 20. Jh. Naturalistisch staffierte Tierfigur. Schwertermarke und Ritzz. '18691'. H. 7 cm.