Tierfigur 'Mops'

Tierfigur 'Mops'

Lot-Nr. 615

Ergebnis : 400 €

Meissen, 20. Jh. Naturalistisch staffierte Tierfigur. Schwertermarke und Ritzz. '18691'. H. 7 cm.

Tierfigur 'Mops'

Tierfigur 'Mops'

Lot-Nr. 615

Ergebnis : 400 €

Tierfigur 'Mops'
Tierfigur 'Mops'