Früchtestilleben mit Meise

Stillebenmaler tätig Mitte 19. Jh.

Früchtestilleben mit Meise

Lot-Nr. 4

Ergebnis : 1.700,00 €

Öl/Lw., 40,5 x 50 cm, etw. rest., doubl.

Stillebenmaler: Früchtestilleben mit Meise

Früchtestilleben mit Meise

Lot-Nr. 4

Ergebnis : 1.700,00 €

Früchtestilleben mit Meise