KatalogarchivFebruar 2013 → Stillebenmaler tätig Mitte 19. Jh. - Früchtestilleben mit Meise

Stillebenmaler tätig Mitte 19. Jh. - Früchtestilleben mit Meise

Früchtestilleben mit Meise

Lot-Nr. 4 | Stillebenmaler tätig Mitte 19. Jh.

Früchtestilleben mit Meise | Erlös 1.700 €

Öl/Lw., 40,5 x 50 cm, etw. rest., doubl.