Stehnder Geistlicher

Anton Raphael Mengs (Aussig 1728 - Rom 1779), Umkreis

Stehnder Geistlicher

Lot-Nr. 15

Ergebnis : 700 €

2. Hälfte 18. Jh., Federzeichnung u. Bister, 21 x 15 cm, verso weitere Skizze, an zwei Gelenken im Passepartout montiert.

Anton Raphael Mengs: Stehnder Geistlicher

Stehnder Geistlicher

Lot-Nr. 15

Ergebnis : 700 €

Stehnder Geistlicher