Johannes der Täufer

Italienischer Zeichner tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Johannes der Täufer

Lot-Nr. 19

Ergebnis : 400 €

Federzeichnung u. Bister, 20,5 x 15 cm, an zwei Gelenken im Passepartout montiert.

Italienischer Zeichner: Johannes der Täufer

Johannes der Täufer

Lot-Nr. 19

Ergebnis : 400 €

Johannes der Täufer