Auktionen →  Asiatika und Kunst und Antiquitäten Februar 2013 →  Februar 2013 Kunst und Antiquitäten →  Italienischer Zeichner: Johannes der Täufer

Italienischer Zeichner: Johannes der Täufer

Italienischer Zeichner tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Johannes der Täufer

Lot-Nr. 19 | Erlös: 400,00 €

Federzeichnung u. Bister, 20,5 x 15 cm, an zwei Gelenken im Passepartout montiert.