Reiter vor einem Gasthaus

Cornelis van Essen tätig um 1700

Reiter vor einem Gasthaus

Lot-Nr. 23

Ergebnis : 3.100 €

Öl/Lw., 40,5 x 49 cm, verso monogr. IPB, min. rest., randdoubl. - Niederländischer Landschafts,- Schlachten u. Genremaler. - Mus.: Stockholm. - Lit.: Saur, Thieme-Becker, Bénézit.

Cornelis van Essen: Reiter vor einem Gasthaus

Reiter vor einem Gasthaus

Lot-Nr. 23

Ergebnis : 3.100 €

Reiter vor einem Gasthaus
Reiter vor einem Gasthaus