Auktionen →  Asiatika und Kunst und Antiquitäten Februar 2013 →  Februar 2013 Kunst und Antiquitäten →  Niederländischer Meister: Straßenszene

Niederländischer Meister: Straßenszene

Niederländischer Meister tätig um 1700

Straßenszene

Lot-Nr. 2 | Erlös: 1.700,00 €

Öl/Lw./Holz, D. 29,5 cm, etw. rest.