Straßenszene

Niederländischer Meister tätig um 1700

Straßenszene

Lot-Nr. 2

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Lw./Holz, D. 29,5 cm, etw. rest.

Niederländischer Meister: Straßenszene

Straßenszene

Lot-Nr. 2

Ergebnis : 1.700 €

Straßenszene
Straßenszene