KatalogarchivFebruar 2013 → Niederländischer Meister tätig um 1700 - Straßenszene

Niederländischer Meister tätig um 1700 - Straßenszene

Straßenszene

Lot-Nr. 2 | Niederländischer Meister tätig um 1700

Straßenszene | Mindestpreis 1.200 €

Öl/Lw./Holz, D. 29,5 cm, etw. rest.

  • 25. April 2020