Große prunkvolle Jardinière mit Putto-Figuren
Gebrüder Deyhle gegr. 1820 in Schwäbisch Gmünd
Lot-Nr. 521
Silber, gest. "800", MZ., innen vergoldet. Schiffchenform mit Fuß, reicher Relief-Dekor von Blattwerk und Blüten auf punziertem Grund. H. 37 cm, 52 x 26 cm, Gew. ca. 2680 g.
Gebrüder Deyhle: Große prunkvolle Jardinière mit Putto-Figuren
Lot-Nr. 521