Weihnachtsmarkt

Marks tätig Anfang 20. Jh.

Weihnachtsmarkt

Lot-Nr. 154

Ergebnis : 600,00 €

Öl/Lw., 38 x 47 cm, l. u. sign. Marks.

Marks: Weihnachtsmarkt

Marks tätig Anfang 20. Jh.

Weihnachtsmarkt

Lot-Nr. 154

Ergebnis : 600,00 €

Weihnachtsmarkt