Auktionen →  Asiatika und Kunst und Antiquitäten Februar 2013 →  Februar 2013 Kunst und Antiquitäten →  Italienischer Stillebenmaler: Vase mit Blumen

Italienischer Stillebenmaler: Vase mit Blumen

Italienischer Stillebenmaler tätig 18. Jh.

Vase mit Blumen

Lot-Nr. 6 | Erlös: 1.200,00 €

Öl/Holz, 23,5 x 18,5 cm, min. Craquelé.