KatalogarchivFebruar 2013 → Italienischer Stillebenmaler tätig 18. Jh. - Vase mit Blumen

Italienischer Stillebenmaler tätig 18. Jh. - Vase mit Blumen

Vase mit Blumen

Lot-Nr. 6 | Italienischer Stillebenmaler tätig 18. Jh.

Vase mit Blumen | Erlös 1.200 €

Öl/Holz, 23,5 x 18,5 cm, min. Craquelé.