Vase mit Blumen
Italienischer Stillebenmaler tätig 18. Jh.
Lot-Nr. 6
Ergebnis : 1.200 €
Öl/Holz, 23,5 x 18,5 cm, min. Craquelé.
Geschlossen: 22. Dezember 2025 bis 02. Januar 2026
Vase mit Blumen
Lot-Nr. 6
Ergebnis : 1.200 €