Allegorische Szene mit Krönung der Flora
Süddeutscher Meister tätig 1. Hälfte 18. Jh.
Lot-Nr. 11
Rötel über Bleistift, 44 x 33,5 cm, r. u. undeutlich sign., min. besch., unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 11