Mehrfarbiger Jade-Anhänger mit Onyx- und Brillant-Besatz im Art-Déco-Stil

Lot-Nr. 420

18 kt. WG, gest. Durchbrochen gearbeiteter Anhänger mit einem zentralen Besatz von grüner Jade, umrahmt von geschnittener Jade in graumeliertem Farbton sowie eingefasst von Onyx mit insges. 100 kl. Brill. zus. ca. 0,45 ct. W-Crys.si-P. 53 x 38 mm, Gew. ca. 12 g.

Lot-Nr. 420