Schlittentroika mit Jägern

L. Nermut tätig um 1900

Schlittentroika mit Jägern

Lot-Nr. 52

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw./Karton, 50 x 82 cm, r. u. sign. L. Nermut, min. rest. - Landschafts- u. Figurenmaler in der Art des Constantin Stoiloff.

L. Nermut: Schlittentroika mit Jägern

L. Nermut tätig um 1900

Schlittentroika mit Jägern

Lot-Nr. 52

Ergebnis : 1.000 €

Schlittentroika mit Jägern
Schlittentroika mit Jägern - Bild 1 Schlittentroika mit Jägern - Bild 2