Auktionen →  Asiatika und Kunst und Antiquitäten Februar 2013 →  Februar 2013 Kunst und Antiquitäten →  Italienischer Vedutenmaler: Die Bucht von Neapel mit dem Vesuv und einem englischen Kriegsschiff

Italienischer Vedutenmaler: Die Bucht von Neapel mit dem Vesuv und einem englischen Kriegsschiff

Italienischer Vedutenmaler tätig Mitte 19. Jh.

Die Bucht von Neapel mit dem Vesuv und einem englischen Kriegsschiff

Lot-Nr. 27 | Erlös: 1.000,00 €

Tempera, 42 x 62,5 cm, min. besch., unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.