Die Bucht von Neapel mit dem Vesuv und einem englischen Kriegsschiff

Italienischer Vedutenmaler tätig Mitte 19. Jh.

Lot-Nr. 27

Ergebnis : 1.000 €

Tempera, 42 x 62,5 cm, min. besch., unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

Italienischer Vedutenmaler: Die Bucht von Neapel mit dem Vesuv und einem englischen Kriegsschiff

Lot-Nr. 27

Ergebnis : 1.000 €