Portrait eines Knaben

A. Bak Figurenmaler tätig erste Hälfte 20. Jh.

Portrait eines Knaben

Lot-Nr. 156

Ergebnis : 600,00 €

Öl/Lw./Hartfaser, 75 x 55 cm, l. u. sign. A. Bak.

A. Bak: Portrait eines Knaben

Portrait eines Knaben

Lot-Nr. 156

Ergebnis : 600,00 €

Portrait eines Knaben