Empire-Kommode

Empire-Kommode

Lot-Nr. 503

Ergebnis : 3.600 €

Baltikum, 19. Jh. Mahagoni, furniert und mit Messing-Dekor. 3-schübiger Corpus mit seitl. Pilastern mit Messing-Kanneluren und Rosetten, die 3 Schübe mit rahmenden Wellenbändern verziert. Fachm. aufgearbeitet. H. 90 cm, B. 96 cm, T. 50,5 cm.

Empire-Kommode

Empire-Kommode

Lot-Nr. 503

Ergebnis : 3.600 €

Empire-Kommode