Der Würfelspieler

Norddeutscher Meister tätig 18. Jh.

Der Würfelspieler

Lot-Nr. 1

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 44,5 x 34 cm, etw. rest., doubl.

Norddeutscher Meister: Der Würfelspieler

Der Würfelspieler

Lot-Nr. 1

Ergebnis : 1.200 €

Der Würfelspieler
Der Würfelspieler