Auktionen →  Kunstauktion November 2012 →  November 2012 →  Norddeutscher Meister: Der Würfelspieler

Norddeutscher Meister: Der Würfelspieler

Norddeutscher Meister tätig 18. Jh.

Der Würfelspieler

Lot-Nr. 1 | Erlös: 1.200,00 €

Öl/Lw., 44,5 x 34 cm, etw. rest., doubl.