Auktionen →  Kunstauktion November 2012 →  November 2012 →  Gawen Hamilton: Elegante Gesellschaft mit Gemüsehändlerin

Gawen Hamilton: Elegante Gesellschaft mit Gemüsehändlerin

Gawen Hamilton (Hamilton 1698 - London 1737), zugeschr.

Elegante Gesellschaft mit Gemüsehändlerin

Lot-Nr. 5 | Erlös: 6.200,00 €

Öl/Lw., 63,5 x 75,5 cm, etw. rest., doubl.