Elegante Gesellschaft mit Gemüsehändlerin

Gawen Hamilton (Hamilton 1698 - London 1737), zugeschr.

Lot-Nr. 5

Ergebnis : 6.200 €

Öl/Lw., 63,5 x 75,5 cm, etw. rest., doubl.

Gawen Hamilton: Elegante Gesellschaft mit Gemüsehändlerin

Lot-Nr. 5

Ergebnis : 6.200 €