KatalogarchivNovember 2012 → Gawen Hamilton (Hamilton 1698 - London 1737), zugeschr. - Elegante Gesellschaft mit Gemüsehändlerin

Gawen Hamilton (Hamilton 1698 - London 1737), zugeschr. - Elegante Gesellschaft mit Gemüsehändlerin

Elegante Gesellschaft mit Gemüsehändlerin

Lot-Nr. 5 | Gawen Hamilton (Hamilton 1698 - London 1737), zugeschr.

Elegante Gesellschaft mit Gemüsehändlerin | Erlös 6.200 €

Öl/Lw., 63,5 x 75,5 cm, etw. rest., doubl.

  • 27. Juni 2020