Auktionen →  Kunstauktion November 2012 →  November 2012 →  Schule von Ferrara: Stigmatisation des Hl. Franziskus

Schule von Ferrara: Stigmatisation des Hl. Franziskus

Schule von Ferrara um 1500

Stigmatisation des Hl. Franziskus

Lot-Nr. 9 | Erlös: 4.700,00 €

Öl/Holz, 65 x 52 cm, etw. rest.