KatalogarchivNovember 2012 → Schule von Ferrara um 1500 - Stigmatisation des Hl. Franziskus

Schule von Ferrara um 1500 - Stigmatisation des Hl. Franziskus

Stigmatisation des Hl. Franziskus

Lot-Nr. 9 | Schule von Ferrara um 1500

Stigmatisation des Hl. Franziskus | Erlös 4.700 €

Öl/Holz, 65 x 52 cm, etw. rest.

  • 27. Juni 2020