Figur "Tanzender Bauer"

Figur "Tanzender Bauer"

Lot-Nr. 634

Ergebnis : 5.000 €

Popoff/Moskau, 19. Jh. Farbig staffierte Figur auf Rundsockel in tänzerischer Pose. Manufakturmarke und Pressstempel. Min. Chip am Finger (verso). H. 18 cm.

Figur "Tanzender Bauer"

Figur "Tanzender Bauer"

Lot-Nr. 634

Ergebnis : 5.000 €

Figur "Tanzender Bauer"
Figur "Tanzender Bauer"