Auktionen →  Kunstauktion November 2012 →  November 2012 →  Gefasste Barock-Kommode

Gefasste Barock-Kommode

Gefasste Barock-Kommode

Lot-Nr. 512 | Erlös: 1.200,00 €

18./19. Jh. Holz, hellblau gefasste, Messing-Beschläge und seitl. Eisengriffen. 3-schübige. Aufgearbeitet, Erg. H. 78 cm, B. 87 cm, T. 56 cm.