An der Kurischen Nehrung

Fritz Heidingsfeld (Sopot 1907 - Nürnberg 1972)

An der Kurischen Nehrung

Lot-Nr. 232

Ergebnis : 400 €

Öl/Holz, 33,5 x 41 cm, l. u. monogr. fh. - Deutscher Landschaftsmaler, studierte an der Akademie Dresden bei F. Pfuhle, ausgedehnte Reisen. - Lit.: Vollmer.

Fritz Heidingsfeld: An der Kurischen Nehrung

An der Kurischen Nehrung

Lot-Nr. 232

Ergebnis : 400 €

An der Kurischen Nehrung
An der Kurischen Nehrung