Auktionen →  Kunstauktion November 2012 →  November 2012 →  Portraitmaler: Portrait eines Edelmannes im Harnisch

Portraitmaler: Portrait eines Edelmannes im Harnisch

Portraitmaler tätig Mitte 18. Jh.

Portrait eines Edelmannes im Harnisch

Lot-Nr. 2 | Erlös: 2.700,00 €

Öl/Lw., 85,5 x 74 cm, etw. rest., doubl.