Auktionen →  Kunstauktion November 2012 →  November 2012 →  Lars Möller: Brandung

Lars Möller: Brandung

Lars Möller (Hamburg 1968)

Brandung

Lot-Nr. 243 | Erlös: 4.300,00 €

Öl/Lw., 100 x 180 cm, r. u. sign. L. Möller, ungerahmt. - Deutscher Landschafts- u. Figurenmaler, 1992-1997 Studium in Hamburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Norddeutsche Realisten" u. des Künstlersonderbundes Berlin, zahlreiche Ausstellungen im In- u. Ausland.