Mittsommerfeuer
Norddeutscher Maler tätig frühes 20. Jh.
Lot-Nr. 106
Ergebnis : 900 €
Öl/Lw./Holz, 44,5 x 58 cm, l. u. Signaturfragment sowie dat. 16.
Mittsommerfeuer
Lot-Nr. 106
Ergebnis : 900 €