Mittsommerfeuer

Norddeutscher Maler tätig frühes 20. Jh.

Mittsommerfeuer

Lot-Nr. 106

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw./Holz, 44,5 x 58 cm, l. u. Signaturfragment sowie dat. 16.

Norddeutscher Maler: Mittsommerfeuer

Mittsommerfeuer

Lot-Nr. 106

Ergebnis : 900 €

Mittsommerfeuer
Mittsommerfeuer