Auktionen →  Kunstauktion November 2012 →  November 2012 →  Norddeutscher Maler: Mittsommerfeuer

Norddeutscher Maler: Mittsommerfeuer

Norddeutscher Maler tätig frühes 20. Jh.

Mittsommerfeuer

Lot-Nr. 106 | Erlös: 900,00 €

Öl/Lw./Holz, 44,5 x 58 cm, l. u. Signaturfragment sowie dat. 16.