Wandspiegel im Louis-Seize-Stil

Lot-Nr. 501

Holz, geschnitzt und gefasst. Reich geschnitzer Dekor von Band- und Schleifenwerk, Blattwerk, bekrönendem Medaillon mit antikisierender Musikantin, gerahmt von Greifen. Altersspuren, kl. Best., Erg. H. 162 cm, B. 75 cm.

Lot-Nr. 501